Заказать звонок

КОМПАНИЯ ARTEZA ЗАНИМАЕТСЯ ЛАНДШАФТНОЙ АРХИТЕКТУРОЙ. МЫ ПРОЕКТИРУЕМ ЧАСТНЫЕ И ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБЪЕКТЫ, РАЗРАБАТЫВАЕМ ПРОЕКТНУЮ ДОКУМЕНТАЦИЮ, ПРЕОБРАЗУЕМ И ВОЗВОДИМ ЛАНДШАФТЫ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ: ОТ САДОВ НА КРЫШЕ ДО ГОРОДСКИХ ПАРКОВ.

За 15 лет существования компании мы реализовали десятки разноплановых проектов, сформировали команду профессионалов, наработали устойчивые связи с лучшими в России архитектурными бюро, поставщиками и субподрядными компаниями. Мы много лет сотрудничаем с ведущими ландшафтными компаниями из Голландии, Германии, Италии, США и Великобритании. Ландшафтная архитектура и дизайн — это то, о чём многие говорят, а компания ARTEZA делает.

Команда

Любовь

Акопова

Экономист

Любовь

Акопова

Экономист
Финансовый отдел

Ирина

Алешкевич

Менеджер проектов

Ирина

Алешкевич

Менеджер проектов
Менеджеры проектов

Максим

Ардатов

Ландшафтный архитектор

Максим

Ардатов

Ландшафтный архитектор
Проектный отдел

Юлия

Бабкина

Инженер-проектировщик

Юлия

Бабкина

Инженер-проектировщик
Проектный отдел

Петр

Базылев

Управляющий производственной базой

Петр

Базылев

Управляющий производственной базой
Отдел материально-технического обеспечения

Тимур

Безлепкин

Ландшафтный архитектор

Тимур

Безлепкин

Ландшафтный архитектор
Проектный отдел

Игорь

Борухов

Руководитель отдела материально-технического обеспечения

Игорь

Борухов

Руководитель отдела материально-технического обеспечения
Отдел материально-технического обеспечения

Татьяна

Галкина

Бухгалтер

Татьяна

Галкина

Бухгалтер
Финансовый отдел

Александр

Глинюк

Руководитель отдела ухода, главный агроном

Александр

Глинюк

Руководитель отдела ухода, главный агроном
Отдел обслуживания объектов

Виталий

Голубев

Руководитель производства

Виталий

Голубев

Руководитель производства
Производственный отдел

Анна

Гордеева

Инженер производственно-технического отдела

Анна

Гордеева

Инженер производственно-технического отдела
Технический отдел

Антон

Горелов

Ландшафтный архитектор

Антон

Горелов

Ландшафтный архитектор
Проектный отдел

Ксения

Горюнова

Офис-менеджер

Ксения

Горюнова

Офис-менеджер
Офис-менеджер

Евгения

Дудина

Руководитель проектов, ландшафтный архитектор

Евгения

Дудина

Руководитель проектов, ландшафтный архитектор
Проектный отдел

Елена

Зыкова

Руководитель проектов, ландшафтный архитектор

Елена

Зыкова

Руководитель проектов, ландшафтный архитектор
Проектный отдел

Ольга

Иванова

Главный бухгалтер

Ольга

Иванова

Главный бухгалтер
Финансовый отдел

Александр

Ильенко

Директор по производству

Александр

Ильенко

Директор по производству
Производственный отдел

Оксана

Киселёва

Менеджер отдела материально-технического обеспечения

Оксана

Киселёва

Менеджер отдела материально-технического обеспечения
Отдел материально-технического обеспечения

Александра

Климанова

Ландшафтный архитектор

Александра

Климанова

Ландшафтный архитектор
Проектный отдел

Любовь

Кожемяченко

Старший бухгалтер

Любовь

Кожемяченко

Старший бухгалтер
Финансовый отдел

Сергей

Козлов

Главный инженер проекта

Сергей

Козлов

Главный инженер проекта
Проектный отдел

Яна

Компаниец

Ландшафтный архитектор

Яна

Компаниец

Ландшафтный архитектор
Проектный отдел

Никита

Котов

Ландшафтный архитектор

Никита

Котов

Ландшафтный архитектор
Проектный отдел

Татьяна

Коц

Инженер производственно-технического отдела

Татьяна

Коц

Инженер производственно-технического отдела
Технический отдел

Полина

Крюкова

Руководитель проектов

Полина

Крюкова

Руководитель проектов
Менеджеры проектов

Алексей

Кубышкин

Руководитель производства

Алексей

Кубышкин

Руководитель производства
Производственный отдел

Михаил

Кузнецов

Ландшафтный архитектор

Михаил

Кузнецов

Ландшафтный архитектор
Проектный отдел

Наталья

Кузнецова

Ландшафтный архитектор

Наталья

Кузнецова

Ландшафтный архитектор
Проектный отдел

Надежда

Кузьмина

Инженер

Надежда

Кузьмина

Инженер
Проектный отдел

Нина

Куликова

Бухгалтер

Нина

Куликова

Бухгалтер
Финансовый отдел

Михаил

Куприенко

Агроном

Михаил

Куприенко

Агроном
Отдел обслуживания объектов

Татьяна

Курасова

Заместитель руководителя сметного отдела

Татьяна

Курасова

Заместитель руководителя сметного отдела
Сметный отдел

Сергей

Курдюков

Художественный руководитель, партнер

Сергей

Курдюков

Художественный руководитель, партнер
Основатели компании

Денис

Кусенков

Директор по развитию, старший партнер

Денис

Кусенков

Директор по развитию, старший партнер
Основатели компании

Влада

Леонидова

Ландшафтный архитектор

Влада

Леонидова

Ландшафтный архитектор
Проектный отдел

Владимир

Лысиков

Главный инженер

Владимир

Лысиков

Главный инженер
Проектный отдел

Зоя

Магда

Руководитель проектов

Зоя

Магда

Руководитель проектов
Менеджеры проектов

Данила

Мельников

Инженер производственно-технического отдела

Данила

Мельников

Инженер производственно-технического отдела
Технический отдел

Юлия

Морозова

Ландшафтный архитектор

Юлия

Морозова

Ландшафтный архитектор
Проектный отдел

Маргарита

Натхина

Ландшафтный архитектор

Маргарита

Натхина

Ландшафтный архитектор
Проектный отдел

Игорь

Никонов

Руководитель проектов, ландшафтный архитектор

Игорь

Никонов

Руководитель проектов, ландшафтный архитектор
Проектный отдел

Дмитрий

Новиков

Руководитель производства

Дмитрий

Новиков

Руководитель производства
Производственный отдел

Дмитрий

Онищенко

Генеральный директор, партнер

Дмитрий

Онищенко

Генеральный директор, партнер
Основатели компании

Павел

Панюков

Руководитель производства

Павел

Панюков

Руководитель производства
Производственный отдел

Евгения

Пенева

Руководитель проектов, ландшафтный архитектор

Евгения

Пенева

Руководитель проектов, ландшафтный архитектор
Проектный отдел

Алексей

Перцухов

Ландшафтный архитектор, партнер

Алексей

Перцухов

Ландшафтный архитектор, партнер
Основатели компании

Александра

Петренко

Ландшафтный архитектор

Александра

Петренко

Ландшафтный архитектор
Проектный отдел

Анастасия

Петрова

Инженер-проектировщик

Анастасия

Петрова

Инженер-проектировщик
Проектный отдел

Иван

Петухов

Конструктор

Иван

Петухов

Конструктор
Проектный отдел

Алексей

Пимкин

Руководитель производства

Алексей

Пимкин

Руководитель производства
Производственный отдел

Татьяна

Полякова

Руководитель юридического отдела

Татьяна

Полякова

Руководитель юридического отдела

Елена

Пришина

Ландшафтный архитектор

Елена

Пришина

Ландшафтный архитектор
Проектный отдел

Максим

Рябков

Руководитель производства

Максим

Рябков

Руководитель производства
Производственный отдел

Валерия

Савиных

Руководитель проектов, ландшафтный архитектор

Валерия

Савиных

Руководитель проектов, ландшафтный архитектор
Проектный отдел

Людмила

Светлакова

Менеджер отдела материально-технического обеспечения

Людмила

Светлакова

Менеджер отдела материально-технического обеспечения
Отдел материально-технического обеспечения

Екатерина

Сенновская

Ландшафтный архитектор

Екатерина

Сенновская

Ландшафтный архитектор
Проектный отдел

Александр

Сиянович

Финансовый менеджер

Александр

Сиянович

Финансовый менеджер
Финансовый отдел

Екатерина

Смирнова

Менеджер проектов

Екатерина

Смирнова

Менеджер проектов
Менеджеры проектов

Инга

Смирнова

Руководитель проектов

Инга

Смирнова

Руководитель проектов
Менеджеры проектов

Ольга

Соколова

Менеджер отдела материально-технического обеспечения

Ольга

Соколова

Менеджер отдела материально-технического обеспечения
Отдел материально-технического обеспечения

Ирина

Соломатина

Финансовый директор проектов

Ирина

Соломатина

Финансовый директор проектов
Финансовый отдел

Наталья

Суковицына

Заместитель главного бухгалтера

Наталья

Суковицына

Заместитель главного бухгалтера
Финансовый отдел

Юлия

Тихонова

Ландшафтный архитектор

Юлия

Тихонова

Ландшафтный архитектор
Проектный отдел

Владимир

Трушин

Руководитель производства

Владимир

Трушин

Руководитель производства
Производственный отдел

Мария

Фазлыахметова

Руководитель проектов, ландшафтный архитектор

Мария

Фазлыахметова

Руководитель проектов, ландшафтный архитектор
Проектный отдел

Ирина

Чебаненко

Руководитель проектов, ландшафтный архитектор

Ирина

Чебаненко

Руководитель проектов, ландшафтный архитектор
Проектный отдел

Руслан

Черкасов

Руководитель производства

Руслан

Черкасов

Руководитель производства
Производственный отдел

Ирина

Чижова

Финансовый директор

Ирина

Чижова

Финансовый директор
Финансовый отдел

Мария

Чупрыненко

Ландшафтный архитектор

Мария

Чупрыненко

Ландшафтный архитектор
Проектный отдел

Галина

Шегал

Руководитель сметного отдела

Галина

Шегал

Руководитель сметного отдела
Сметный отдел

Руслан

Юдин

Руководитель транспортного отдела

Руслан

Юдин

Руководитель транспортного отдела
Отдел материально-технического обеспечения

партнеры

Наши проекты — это всегда командная работа. Мы гордимся сотрудничеством с известными архитекторами, архитектурными бюро, строительными и девелоперскими компаниями.

AAarchitect.ru
Российские
Alexander Over
Международные
BUROMOSCOW
Российские
Citymakers
Российские
Daniel Dendra
Международные
Diller scofidio + Renfro
Международные
FORM
Российские
Hargreaves
I Pro
IND architects
Российские
Land Milano Srl
Международные
Lazzaro Raboni
Международные
MASA architects
Международные
MAXWAN
Международные
TDI
Российские
Wowhaus
Российские
Zaha Hadid Architects
Великобритания
Великобритания
Международные
АСБ Карлсон & Ко
Российские
Ак Барс Строй
Арт-группа Kamen
Российские
Архитектурная Группа А+А
Архитектурная группа ДНК
Российские
Архитектурное бюро Александры Федоровой
Российские
Архитектурное бюро ДРУЖБА
Российские
ГБС им. Н. В. Цицина
Жукоffка Плаза
Российские
ЗАО Сигни Груп
ИНТЕРЬЕРЫ ЭКСТРА КЛАССА
Российские
Консалтинговая компания Russian Research Group
МАХПИ
Российские
ООО "Парковая реставрация"
Российские
ООО «Акватория»
ООО АБ "РОЖДЕСТВЕНКА"
Российские
Студия MEL
Российские
ТПО PRIDE
Российские

БЛАГОДАРНОСТИ

No items found.